Европа уходит. Мир праху... /  Biker
23.07.2016 05:45:00
Европе снова был оглашен диагноз. Услышав его, Могерини заплакала…

Смерть уже рядом. Она даже не дышит в затылок, но смотрит в глаза. Она очевидна и конкретна.

И если не изменить образ жизни, если не заняться серьезнейшим лечением, предусматривающим кардинальные ограничения, громадные затраты и болезненные процедуры, то летальный исход будет предопределен.

Сегодняшние теракты – только звонок. Не первый, да. Он очередной. Звонарь бьет в набат, но его не хотят слышать. Убеждают себя, что это ветер раскачивает колокол. И надо подождать, когда распогодится…

А пожар вскоре обрушится на тех, кто не внимал набату. И покажется им, что пламя взялось внезапно и ниоткуда. И не будет сил сопротивляться его истребительному натиску. И многие погибнут в нем, а оставшиеся в живых позавидуют мертвым.

Все эти европейские теракты – лишь обманное движение. Способ направить внимание Европы в сторону от основного замысла, уготовленного ей. За последний год в ЕС проникли десятки тысяч молодых мужчин. Несколько дивизий мотивированного, злого, дисциплинированного врага. Который ждет сигнала ко дню Х.

Пока спецслужбы гоняются за несколькими террористами, пока европейские власти вычисляют организатора и выискивают ящик взрывчатки, идет подготовка к Армагеддону.

В назначенный час будут захвачены не больницы и школы, а огромные города с миллионами заложников. И там воцарится ад. Людей станут резать, насиловать, грабить. И власти ничего не смогут сделать в ситуации абсолютного хаоса городских кварталов, где перемешаются насильники и жертвы.

Могерини поняла это и заплакала…

В скором времени Европа примет решительные меры, уверен я. Какие? Правильно! Она продлит санкции против России, конечно. И введет новые.

Тупые бараны решили самоликвидироваться. Дегенераты задумали прекратить свое существование. Европа уходит с исторических подмостков…

Мир праху.

23.07.2016
просмотры: 6982
голоса: 1
золотой фонд: 0
комментарии: 0
Комментарии