Ай, да ягодка…! / Элиана Долинная elida
всамделишная историйка :)
Это было, было. Глава вторая. / Сподынюк Борис Дмитриевич longbob
Это было,было. Глава первая. / Сподынюк Борис Дмитриевич longbob
Служить в армии в то время было легко и почётно потому, что живы ещё были и служили офицеры фронтовики, которые относились к службе в соответствии с Уставами, а к солдатам как к своим детям. Армия в то время была ещё боеспособным и здоровым организмом...
Золотая монета. / Ivyanskaya
Сказка.
Ирочки / Елена Н. Янковская Yankovska
Алекс / Елена Н. Янковская Yankovska
Навсегда / Ирина Рогова Yucca
Вчерашнее завтра / anonymous
Пленительное время года / mg1313
Как умеют любить в Одессе. / Сподынюк Борис Дмитриевич longbob
Одесский Казанова. / Сподынюк Борис Дмитриевич longbob
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! / mg1313
С праздником ,уважаемые Арифисияне!